Programación TV de Tercera División

Sábado, 8 de agosto de 2020
19:30
Tercera División
Portugalete
Sestao River
Footters
Domingo, 2 de agosto de 2020
22:00
Tercera División
Marino
Linares Deportivo
Footters
SUSPENDIDO
Sábado, 1 de agosto de 2020
22:00
Tercera División
Lealtad
Alcoyano
Footters
SUSPENDIDO
Sábado, 25 de julio de 2020
12:00
Tercera División
UD San Fernando
UD Tamaraceite
Footters
18:30
Tercera División
Laredo
Gimnástica Torrelavega
Footters
19:00
Tercera División
Covadonga
Caudal
Footters
19:30
Tercera División
Compostela
Ourense CF
Footters
19:30
Tercera División
Tarazona
CD Brea
Footters
20:00
Tercera División
Zamora
G. Segoviana
Footters
20:00
Tercera División
Alcoyano
Atzeneta UE
Footters
20:00
Tercera División
L'Hospitalet
Terrassa FC
Footters
Esport3 (Cataluña)
20:00
Tercera División
SD Logroñés
CD Varea
Footters
20:00
Tercera División
Mutilvera
Beti Kozkor
Footters
20:00
Tercera División
El Ejido 2012
Real Jaén
Footters
20:45
Tercera División
Villanovense
Cacereño
Footters
21:00
Tercera División
Poblense
Mallorca B
Footters
21:00
Tercera División
Lorca Deportiva
At. Pulpileño
Footters
21:30
Tercera División
Socuéllamos
Guadalajara
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
22:00
Tercera División
Betis Deportivo
Ciudad de Lucena
Footters
Betis TV
22:00
Tercera División
Navalcarnero
Alcorcón B
Footters
Domingo, 19 de julio de 2020
12:00
Tercera División
SD Tenisca
UD San Fernando
Footters
18:30
Tercera División
Gimnástica Torrelavega
Rayo Cantabria
Footters
19:00
Tercera División
Llanera
Covadonga
Footters
19:30
Tercera División
Ourense CF
Arosa SC
Footters
19:30
Tercera División
Sestao River
CD Vitoria
Footters
19:30
Tercera División
Teruel
CD Brea
Footters
20:00
Tercera División
AD San Juan
Beti Kozkor
Footters
20:00
Tercera División
UD Alzira
Atzeneta UE
Footters
20:00
Tercera División
Terrassa FC
CE Europa
Footters
20:00
Tercera División
G. Segoviana
Arandina
Footters
20:00
Tercera División
El Ejido 2012
CF Motril
Footters
20:00
Tercera División
CD Varea
Casalarreina
Footters
21:00
Tercera División
Unión Adarve
Alcorcón B
Footters
21:00
Tercera División
At. Pulpileño
Mar Menor
Footters
21:00
Tercera División
CD Ibiza Islas Pitiusas
Mallorca B
Footters
21:30
Tercera División
CD Quintanar
Guadalajara
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
22:00
Tercera División
Ciudad de Lucena
Xerez
Footters
22:00
Tercera División
CD Coria
Cacereño
Footters
Sábado, 18 de julio de 2020
20:00
Tercera División
Zamora
Numancia B
Footters
20:00
Tercera División
Alcoyano
Intercity
Footters
20:00
Tercera División
L'Hospitalet
Sant Andreu
Footters
20:00
Tercera División
SD Logroñés
Arnedo
Footters
20:00
Tercera División
Betis Deportivo
Utrera
Footters
Betis TV
20:00
Tercera División
Mutilvera
CD Pamplona
Footters
21:00
Tercera División
Poblense
CD Felanitx
Footters
21:00
Tercera División
Navalcarnero
RSD Alcalá
Footters
21:00
Tercera División
Lorca Deportiva
Mazarrón
Footters
21:30
Tercera División
Socuéllamos
Toledo
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
22:00
Tercera División
Villanovense
Extremadura UD B
Footters
22:00
Tercera División
Linares Deportivo
Real Jaén
Footters

Sitios recomendados

Fußball Live-Ticker