Programación TV de Segunda B

Domingo, 26 de julio de 2020
20:00
Segunda B
Barcelona B
Sabadell
Footters
Esport3 (Cataluña)
22:00
Segunda B
Castellón
Cornellá
Footters
Jueves, 23 de julio de 2020
20:00
Segunda B
Barcelona B
Badajoz
Footters
Esport3 (Cataluña)
20:00
Segunda B
At. Baleares
Cornellá
Footters
IB3 (Baleares)
22:00
Segunda B
Castellón
Peña Deportiva
Footters
22:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Sabadell
Footters
Lunes, 20 de julio de 2020
13:00
Segunda B
Sorteo Playoffs de ascenso
RFEF.es
RFEF TV YouTube
Domingo, 19 de julio de 2020
20:00
Segunda B
Barcelona B
Valladolid Promesas
Footters
20:00
Segunda B
Sabadell
At. Madrid B
Footters
22:00
Segunda B
Cartagena
At. Baleares
Footters
22:00
Segunda B
Cultural Leonesa
Yeclano
Footters
Sábado, 18 de julio de 2020
20:00
Segunda B
Bilbao Athletic
Badajoz
Footters
20:00
Segunda B
UD Ibiza
Cornellá
Footters
22:00
Segunda B
Castellón
UD Logroñés
Footters
22:00
Segunda B
Marbella
Peña Deportiva
Footters
Jueves, 25 de junio de 2020
20:00
Segunda B
Sorteo Playoffs de ascenso
RFEF.es
RFEF TV YouTube
Martes, 21 de abril de 2020
12:00
Segunda B
Sevilla At.
Burgos CF
(Diferido)
SFC TV
15:05
Segunda B
Sevilla At.
Lleida
(Diferido)
SFC TV
Sábado, 18 de abril de 2020
17:55
Segunda B
Racing Ferrol
AD Ceuta
(Diferido)
TVG2 (Galicia)
Sábado, 11 de abril de 2020
17:55
Segunda B
Pontevedra
Lorca Deportiva
(Diferido)
TVG2 (Galicia)
Sábado, 4 de abril de 2020
19:30
Segunda B
Cádiz CF
Lugo
(Diferido)
TVG2 (Galicia)
Domingo, 8 de marzo de 2020
11:30
Segunda B
Sevilla At.
Villarrobledo
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
SFC TV
11:30
Segunda B
Melilla
Rayo Majadahonda
Footters
TV Melilla
12:00
Segunda B
At. Baleares
UD Ibiza
IB3 (Baleares)
12:00
Segunda B
Cornellá
At. Levante
Footters
Esport3 Web
12:00
Segunda B
Peña Deportiva
Inter de Madrid
Esports IB3 YouTube
IB3 Online (Baleares)
12:00
Segunda B
CD Ebro
Hércules
Footters
12:00
Segunda B
Burgos CF
Arenas Club
Footters
12:00
Segunda B
Recreativo Granada
Balompédica Linense
Footters
12:00
Segunda B
Las Rozas
Las Palmas At.
Footters
12:00
Segunda B
Real Oviedo B
Sporting Gijón B
TPA 1 (Asturias)
12:00
Segunda B
Alavés B
Valladolid Promesas
Footters
12:00
Segunda B
Cádiz B
CF Talavera
Footters
CMMPlay (Castilla-LM)
12:00
Segunda B
FC Andorra
Orihuela
Footters
17:00
Segunda B
Recreativo Huelva
Marbella
Teleonuba (Huelva)
Footters
17:00
Segunda B
Real Murcia
Don Benito
Footters
17:00
Segunda B
Barakaldo
Calahorra
Footters
17:00
Segunda B
Izarra
Salamanca UDS
Footters
17:00
Segunda B
UD Logroñés
Amorebieta
Footters
TV Rioja
17:00
Segunda B
Algeciras CF
San Fernando
Footters
17:00
Segunda B
UE Olot
Badalona
Footters
17:30
Segunda B
Yeclano
Mérida
Footters
18:00
Segunda B
Córdoba
Cartagena
Footters
La 7 TV (Murcia)
18:00
Segunda B
Barcelona B
Llagostera
Esport3 Web
Barça TV
18:00
Segunda B
Castellón
AE Prat
Footters
18:00
Segunda B
La Nucía
Nástic Tarragona
Footters
18:00
Segunda B
Badajoz
UCAM Murcia
Footters
Sábado, 7 de marzo de 2020
18:00
Segunda B
Marino Luanco
UP Langreo
Footters
19:00
Segunda B
RM Castilla
Coruxo
TVG Web
Real Madrid TV
19:00
Segunda B
Villarrubia
At. Sanluqueño
CMMPlay (Castilla-LM)
Footters

Sitios recomendados

Resultados de fútbol en directo