Programación de Deportes en TV

Partidos de hoy sábado, 19 de septiembre de 2020
00:15
Serie B Brasil
Confiança
Guarani
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
01:00
Liga 1 Perú
Universitario
Ayacucho
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
02:30
Serie B Brasil
Náutico
Chapecoense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:30
Liga MX
Necaxa
Puebla
Facebook Live Footters
03:00
NBA
Denver Nuggets
Los Angeles Lakers
#Vamos (8 y 45)
03:05
Liga Colombiana
Atlético Nacional
Deportes Tolima
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
10:30
Amistoso
Real Murcia
Hércules
La 7 TV (Murcia)
11:00
Amistoso
Recreativo Huelva
Betis Deportivo
Teleonuba (Huelva)
11:00
Superbike
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
LaLigaSportsTV App
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
11:20
Super Rugby
Brumbies
Reds
M. Deportes 1 (54)
11:40
Supersport
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
+TDP (web RTVE)
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
11:45
MotoE
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Servus TV (M+ Astra)
PD
Amistoso
At. Madrid
UD Almería
Canal por confirmar
12:00
Liga Sacyr ASOBAL
Barça BM
Viveros Herol BM Nava
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
12:00
Masters Roma
M. Berrettini
C. Ruud
Movistar Deportes (53)
12:00
WTA Roma
S. Halep
Y. Putintseva
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
Liga de Estonia
JK Tallinna Kalev
Tartu JK Tammeka
Premium liiga YouTube
12:20
Supersport 300
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
+TDP (web RTVE)
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
12:20
Tour de Luxemburgo
Etapa 5
Eurosport Player
12:35
Moto3
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Servus TV (M+ Astra)
12:45
British Superbikes
Oulton Park (Inglaterra)
Eurosport Player
12:55
Tour de Francia
Etapa 20
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
ETB1 (País Vasco)
Eurosport 2
13:00
Liga Bielorrusa
Vitebsk
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
13:30
Premier League
Everton
West Bromwich
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
Eurocopa Femenina
Alemania
República Irlanda
ZDF (M+ Astra)
14:00
Superbike
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
LaLigaSportsTV App
+TDP (web RTVE)
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
14:00
WTA Roma
V. Azarenka
G. Muguruza
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
14:00
ESL Pro League CS:GO
G2 Esports
NAVI Natus Vincere
Twitch ESL_csgo_es
14:10
MotoGP
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Servus TV (M+ Astra)
14:15
24 Horas de Le Mans
Campeonato Mundial de Resistencia FIA
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 1
14:30
Masters Roma
N. Djokovic
D. Koepfer
Movistar Deportes (53)
15:00
Liga Bielorrusa
Dynamo Brest
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
15:10
Moto2
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Servus TV (M+ Astra)
15:15
Supersport
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
+TDP (web RTVE)
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
15:30
Bundesliga
FC Köln
Hoffenheim
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
15:30
Premier Liga rusa
FC Ural
Zenit St. Petersburg
LaLigaSportsTV App
16:00
Tour de Francia
Etapa 20
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
La 1 TVE
ETB1 (País Vasco)
Eurosport 2
16:00
Champions Cup
Leinster Rugby
Saracens
M. Deportes 3 (56)
16:00
British Superbikes
Oulton Park (Inglaterra)
Eurosport Player
16:00
WTA Roma
E. Svitolina
M. Vondrousova
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:00
La Liga
Villarreal
Eibar
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:00
LaLiga SmartBank
Mirandés
Real Oviedo
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00
Premier League
Leeds Utd
Fulham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:15
MotoE
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
16:15
Giro de Italia Femenino
Etapa 9
Eurosport Player
16:30
Liga Sacyr ASOBAL
Club Cisne BM
BM Puerto Sagunto
LaLigaSportsTV App
TVG2 (Galicia)
16:30
Supersport 300
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
+TDP (web RTVE)
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
17:00
Liga Bielorrusa
Gorodeya
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
17:30
ESL Pro League CS:GO
Team Vitality
Mousesports
Twitch ESL_csgo_es
17:30
Liga Polaca
SPR Pogon Szczecin
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
17:45
Liga I Rumanía
Sepsi Sfântu Gheorghe
Viitorul Constanta
LaLigaSportsTV App
18:00
Liga Endesa
Monbus Obradoiro
Fuenlabrada CB
M. Deportes 2 (55)
18:00
US Open
Jornada 3
Movistar Golf (59)
18:00
Masters Roma
D. Shapovalov
G. Dimitrov
Movistar Deportes (53)
18:00
Liga 1 Perú
D. Municipal
Carlos A. Mannucci
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
18:00
European Masters LOL
GamerLegion
LDLC OL
Twitch LVPes
UBEAT TV
18:00
Liga noruega
Valerenga
Molde
Eurosport Player
18:00
Serie A Italiana
Fiorentina
Torino
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
18:00
Premier Liga rusa
Rostov
Rotor Volgograd
LaLigaSportsTV App
18:15
LaLiga SmartBank
Alcorcón
Tenerife
M. LaLiga 3 (M49 O118)
#Vamos (8 y 45)
LaLiga TV M3 (Bar)
18:15
LaLiga SmartBank
Castellón
Málaga
M. LaLiga 1 (M47 O112)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:30
La Liga
Getafe
Osasuna
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
18:30
Premier League
Manchester Utd.
Crystal Palace
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
18:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
Movistar+
18:45
Champions Cup
Clermont Auvergne
Racing 92
M. Deportes 3 (56)
19:00
Amistoso
Real Zaragoza
Girona
LaLigaSportsTV App
Esport3 (Cataluña)
Aragón TV
19:00
Eurocopa Femenina
Moldavia
España
Teledeporte
19:00
Trofeo Joan Gamper
FC Barcelona
Elche
Barça TV+
TV3 (Cataluña)
19:00
Liga Guerreras Iberdrola
Rocasa Gran Canaria
Salud Tenerife
TV Canaria
19:00
Amistoso
Córdoba FS
Viña Albali Valdepeñas
OndamezquitaTV
19:00
WTA Roma
E. Mertens
K. Pliskova
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
19:00
Liga Nacional Guatemala
Comunicaciones FC
FC Santa Lucía
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
20:00
Liga Sacyr ASOBAL
Incarlopsa Cuenca
BM Granollers
LaLigaSportsTV App
20:00
Campeonato Uruguayo
Plaza Colonia
Peñarol
GolTV Play
20:00
Liga Polaca
Legia Warszawa
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
20:15
Liga 1 Perú
Sport Huancayo
Alianza Lima
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
20:30
Masters Roma
D. Schwartzman
R. Nadal
Movistar Deportes (53)
20:30
Liga noruega
Sarpsborg 08
Mjondalen IF
Eurosport Player
20:30
Liga I Rumanía
Universitatea Craiova
FC Voluntari
LaLigaSportsTV App
20:45
Liga Endesa
Herbalife Gran Canaria
Retabet Bilbao Basket
M. Deportes 1 (54)
20:45
Liga Endesa
Delteco GBC
Real Madrid Baloncesto
#Vamos (8 y 45)
21:00
Liga Guerreras Iberdrola
BM Bera Bera
Atlético Guardés
Teledeporte
21:00
La Liga
Celta
Valencia CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00
LaLiga SmartBank
Rayo Vallecano
Sabadell
M. LaLiga 1 (M47 O112)
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
21:00
European Masters LOL
AGO ROGUE
Mousesports
Twitch LVPes
UBEAT TV
21:00
Liga Nacional Guatemala
Deportivo Iztapa
Antigua
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00
Premier League
Arsenal
West Ham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
21:00
Francia Ligue 1
Rennes
AS Monaco
#Vamos Bar 2 (197)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:30
Serie B Brasil
América MG
Figueirense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
22:30
Liga 1 Perú
Cusco FC
Cienciano
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
22:30
Liga Pro
Orense SC
Aucas
GolTV Play
22:30
Campeonato Uruguayo
Cerro Largo
CA Fénix
GolTV Play
22:30
MLS
New England
New York City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
23:00
Liga Colombiana
Pereira
Santa Fe
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
23:30
Liga Nacional Guatemala
Cobán Imperial
Sanarate FC
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Mañana domingo, 20 de septiembre de 2020
00:00
US Open
Jornada 3
#Vamos (8 y 45)
Movistar Golf (59)
00:00
Serie B Brasil
Ponte Preta
Operário PR
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00
Serie A Brasil
RB Bragantino
Ceará
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:00
Serie A Brasil
Fortaleza SC
Internacional
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
00:45
Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting
Deportivo Maldonado
GolTV Play
01:00
Liga 1 Perú
Sporting Cristal
Alianza Universidad
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
01:00
MLS
Atlanta United
Inter Miami CF
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:05
Liga Colombiana
Alianza Petrolera
Medellín
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
01:30
MLS
DC United
Toronto FC
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
01:30
MLS
Orlando City
Chicago Fire
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
02:00
Serie B Brasil
CSA
Cruzeiro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:00
Serie B Brasil
Cuiabá
Oeste FC
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:00
Serie A Brasil
Atlético GO
Atlético Mineiro
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:30
NBA
Boston Celtics
Miami Heat
Movistar Deportes (53)
03:10
Liga Colombiana
Millonarios
Once Caldas
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
04:00
Liga MX
América
Chivas Guadalajara
Facebook Live Footters
04:30
MLS
LA Galaxy
Colorado Rapids
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
08:00
K League 1
Incheon United
Ulsan Hyundai
OneFootball App
10:05
MotoE
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
11:00
Moto3
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
11:00
Superbike
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
LaLigaSportsTV App
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Eurosport 2
PD
LaLiga SmartBank
UD Almería
Real Zaragoza
APLAZADO
PD
LaLiga SmartBank
Girona
UD Logroñés
APLAZADO
12:00
Liga Sacyr ASOBAL
Bidasoa Irún
Bada Huesca
LaLigaSportsTV App
Aragón TV
12:00
WTA Roma
TBD
TBD
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:00
LaLiga SmartBank
Lugo
Leganés
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
12:00
24 Horas de Le Mans
Campeonato Mundial de Resistencia FIA
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 1
12:00
Liga Bielorrusa
FC Slutsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
12:20
Moto2
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
12:30
Liga Endesa
Movistar Estudiantes
BAXI Manresa
M. Deportes 2 (55)
12:30
Supersport
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
12:45
Liga Endesa
Iberostar Tenerife
Casademont Zaragoza
M. Deportes 1 (54)
13:00
Premier League
Southampton
Tottenham
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
13:00
Premier Liga rusa
FK Ufa
CSKA Moskva
LaLigaSportsTV App
13:00
Premier Liga rusa
Arsenal Tula
FC Sochi
LaLigaSportsTV App
13:00
Francia Ligue 1
Nice
PSG
#Vamos (8 y 45)
13:15
British Superbikes
Oulton Park (Inglaterra)
Eurosport Player
13:30
Champions Cup
Stade Toulouse
Ulster
M. Deportes 5 (193)
13:40
Supersport 300
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Eurosport Player
14:00
MotoGP
G.P. Emilia Romagna (Misano)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Servus TV (M+ Astra)
14:00
Masters Roma
TBD
TBD
Movistar Deportes (53)
14:00
Liga Bielorrusa
FC Isloch Minsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
14:30
Liga sueca
AIK Fotboll
Hammarby
Eurosport Player
14:30
Liga sueca
Ostersund
Djurgårdens IF
Eurosport Player
15:00
Superbike
G.P. Cataluña (Montmeló)
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
LaLigaSportsTV App
Teledeporte
Esport3 (Cataluña)
Eurosport 2
15:00
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
15:00
Premier League
Newcastle
Brighton
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
15:30
Liga I Rumanía
FC Botoșani
Academica Clinceni
LaLigaSportsTV App
15:30
Bundesliga
RB Leipzig
Mainz 05
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
15:30
Premier Liga rusa
Rubin Kazan
Spartak Moskva
LaLigaSportsTV App
15:40
Tour de Francia
Etapa 21
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
La 1 TVE
ETB1 (País Vasco)
Eurosport 1
16:00
British Superbikes
Oulton Park (Inglaterra)
Eurosport Player
16:00
La Liga
Huesca
Cádiz CF
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
16:00
LaLiga SmartBank
Espanyol
Mallorca
#Vamos (8 y 45)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV M1 (Bar)
16:00
Serie B Brasil
Avaí
Sampaio Corrêa
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
16:00
Liga Bielorrusa
Slavia Mozyr
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Liga Endesa
MoraBanc Andorra
UCAM Murcia CB
Movistar Deportes (53)
M. Deportes 2 (55)
17:00
Tour de Francia
Etapa 21
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Teledeporte
ETB1 (País Vasco)
Eurosport 1
17:00
WTA Roma
TBD
TBD
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
17:30
Liga sueca
IFK Göteborg
Kalmar FF
Eurosport Player
17:30
Liga sueca
IFK Norrköping
Malmö FF
Eurosport Player
17:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
17:30
Premier League
Chelsea
Liverpool
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
17:45
Liga I Rumanía
UTA Arad
Politehnica Iași
LaLigaSportsTV App
18:00
Masters Roma
TBD
TBD
M. Deportes 1 (54)
18:00
Campeonato Uruguayo
Danubio
Boston River
GolTV Play
18:00
European Masters LOL
Final
Twitch LVPes
UBEAT TV
18:00
Liga noruega
Rosenborg
Haugesund
Eurosport Player
18:00
Liga noruega
Viking FK
Aalesunds FK
Eurosport Player
18:00
Liga noruega
SK Brann
Bodø/Glimt
Eurosport Player
18:00
Liga noruega
IK Start
Kristiansund
Eurosport Player
18:00
Liga noruega
sandefjord
Stromsgodset IF
Eurosport Player
18:00
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Bayer Leverkusen
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
18:00
Premier Liga rusa
Lokomotiv Moskva
FC Tambov
LaLigaSportsTV App
18:15
LaLiga SmartBank
Albacete
Ponferradina
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M2 (Bar)
18:15
LaLiga SmartBank
Cartagena
Sporting Gijón
M. LaLiga 1 (M47 O112)
LaLiga TV M3 (Bar)
18:30
Liga Endesa
TD Systems Baskonia
Valencia Basket
#Vamos (8 y 45)
18:30
Champions Cup
Exeter Chiefs
Northampton Saints
M. Deportes 5 (193)
18:30
La Liga
Real Betis
Real Valladolid
GOL (Síguelo en directo)
LaLiga TV M1 (Bar)
18:30
La Liga
Granada
Alavés
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
19:00
NFL
Minnesota Vikings
Indianápolis Colts
M. Deportes 2 (55)
19:00
US Open
Jornada 4
Movistar Golf (59)
20:00
Liga Endesa
Barça Basket
San Pablo Burgos
Movistar Deportes (53)
20:00
Premier League
Leicester City
Burnley
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:15
Campeonato Uruguayo
Progreso
M. Wanderers
GolTV Play
20:30
LaLiga SmartBank
Las Palmas
Fuenlabrada
M. LaLiga 1 (M47 O112)
M. LaLiga 3 (M49 O118)
LaLiga TV M2 (Bar)
20:30
Liga noruega
Odd
Stabaek
Eurosport Player
20:30
Liga I Rumanía
FCSB
Argeș Pitești
LaLigaSportsTV App
20:45
Serie A Italiana
Juventus
Sampdoria
#Vamos (8 y 45)
M. Liga de Campeones 3 (M186 O128)
21:00
Liga Femenina Endesa
Spar Girona
Movistar Estudiantes
Teledeporte
21:00
La Liga
Real Sociedad
Real Madrid
Movistar LaLiga (M46 O110)
M. LaLiga 2 (M48 O117)
LaLiga TV Bar (Suscríbete)
21:00
Liga Nacional Guatemala
Xelajú MC
Deportivo Malacateco
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00
Serie A Brasil
Grêmio
Palmeiras
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00
Serie A Brasil
Coritiba
Vasco da Gama
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
21:00
Francia Ligue 1
O. Marseille
Lille
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
22:25
NFL
Baltimore Ravens
Houston Texans
Movistar Deportes (53)
M. Deportes 2 (55)
22:30
Campeonato Uruguayo
CA Cerro
CA Rentistas
GolTV Play
23:15
Serie A Brasil
Botafogo
Santos
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Lunes, 21 de septiembre de 2020
00:30
Liga Colombiana
América de Cali
Bucaramanga
RCN Nuestra Tele
01:00
Liga Pro
Delfín SC
Mushuc Runa
GolTV Play
01:30
NBA
Denver Nuggets
Los Angeles Lakers
Movistar Deportes (53)
01:30
Serie A Brasil
Sport Recife
Fluminense
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
02:30
NFL
New England Patriots
Seattle Seahawks
#Vamos (8 y 45)
02:45
Liga Colombiana
Junior
Rionegro Águilas
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
RCN Nuestra Tele
10:00
Roland Garros
Ronda de clasificación
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
Eurosport 2
13:00
WTA Roma
TBD
TBD
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
17:00
Masters Roma
TBD
TBD
#Vamos (8 y 45)
Movistar Deportes (53)
18:00
Liga 1 Perú
Sport Boys A.
FC Carlos Stein
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
18:00
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
18:00
La Copa CS:GO
GTZ Bulls
Tenerife Titans
Twitch LVPes2
UBEAT TV
18:00
Premier Liga rusa
Dynamo Moskva
Akhmat Grozni
LaLigaSportsTV App
19:00
Liga sueca
Elfsborg
BK Häcken
Eurosport Player
19:00
Liga sueca
IK Sirius FK
Falkenbergs FF
Eurosport Player
19:00
Liga sueca
Varbergs BoIS FC
Helsingborgs IF
Eurosport Player
19:00
Liga sueca
Mjällby AIF
Orebro
Eurosport Player
19:00
La Copa CS:GO
ZEROZONE
Rhyno eSports
Twitch LVPes2
UBEAT TV
19:00
Premier League
Aston Villa
Sheffield United
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
20:00
La Copa CS:GO
UCAM Esports Club
Baecon Gaming
Twitch LVPes2
UBEAT TV
20:00
Liga I Rumanía
Gaz Metan Medias
Dinamo Bucuresti
LaLigaSportsTV App
20:30
Liga Endesa
Joventut Badalona
Unicaja Málaga
Movistar+
20:45
Serie A Italiana
AC Milan
Bologna
#Vamos Bar 1 (196)
M. Liga de Campeones (M50 O114)
21:00
La Copa CS:GO
eXploit esports
Qlash
Twitch LVPes2
UBEAT TV
21:15
Premier League
Wolves
Manchester City
DAZN (Prueba 1 Mes GRATIS)
22:30
Liga 1 Perú
Alianza Lima
U. César Vallejo
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
GolTV Play
En los próximos tres días, hay confirmados y deben disputarse un total de 283 eventos deportivos televisados en directo de 13 deportes distintos y de 67 competiciones distintas. De todos esos eventos, 74 son televisados en abierto, y por lo tanto una forma de ver deportes gratis por TV. Para poder ver el resto de eventos necesitas estar abonado a alguno de los operadores de televisión de pago que se comercializan, actualmente, en España. DAZN es el canal que más partidos ofrece en directo los próximos tres días.

Aunque la información que se da en esta sección es a tres días vista, puedes acceder a cada uno de los deportes y consultar la programación completa de cada uno de ellos. De todas formas, si lo que te interesa es ver la agenda completa con todos los deportes juntos y quieres ver más de tres días, puedes descargar nuestra APP, que está disponible en iOS y Android.