Programación de eventos televisados de Fútbol Sala

Martes, 30 de junio de 2020
15:30
LNFS
Movistar Inter
Viña Albali Valdepeñas
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
Lunes, 29 de junio de 2020
17:30
Segunda División
UMA Antequera
Irefrank Elche CF
LaLigaSportsTV App
Domingo, 28 de junio de 2020
17:30
Primera División Femenina
Pescados Rubén Burela
Alcorcón FS
Teledeporte
Sábado, 27 de junio de 2020
12:30
LNFS
Movistar Inter
Palma Futsal
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
15:30
LNFS
Levante UD FS
Viña Albali Valdepeñas
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
Viernes, 26 de junio de 2020
17:30
Segunda División
Manzanares FS
Irefrank Elche CF
LaLigaSportsTV App
20:00
Primera División Femenina
Ourense FSF
Alcorcón FS
Teledeporte
Miércoles, 24 de junio de 2020
15:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Osasuna Magna
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
17:00
LNFS
ElPozo Murcia
Palma Futsal
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
Martes, 23 de junio de 2020
15:00
LNFS
Movistar Inter
Jaén Paraíso Interior
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
17:00
LNFS
Barça FS
Levante UD FS
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
Esport3 (Cataluña)
Sábado, 30 de mayo de 2020
19:00
Futsal Champions League
Benfica FS
Movistar Inter
(Diferido)
Teledeporte
Jueves, 28 de mayo de 2020
17:45
Intercontinental Futsal Cup
Movistar Inter
AD Jaraguá
(Diferido)
Teledeporte
Sábado, 16 de mayo de 2020
08:25
Copa de España
Carnicer Torrejón
ElPozo Murcia
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 15 de mayo de 2020
07:00
Eurocopa
España
Ucrania
(Diferido)
Teledeporte
19:00
Copa de España
Carnicer Torrejón
ElPozo Murcia
(Diferido)
Teledeporte
Jueves, 14 de mayo de 2020
19:00
Eurocopa
España
Ucrania
(Diferido)
Teledeporte
Domingo, 10 de mayo de 2020
08:25
Supercopa España
ElPozo Murcia
Movistar Inter
(Diferido)
Teledeporte
Sábado, 9 de mayo de 2020
20:20
Supercopa España
ElPozo Murcia
Movistar Inter
(Diferido)
Teledeporte
Jueves, 7 de mayo de 2020
23:00
Recopa de Europa
Barça FS
AS Roma Futsal
(Diferido)
Esport3 (Cataluña)
Martes, 5 de mayo de 2020
20:20
Copa de España
Jaén Paraíso Interior
Barça FS
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 1 de mayo de 2020
05:25
Copa de España
Naturpellet Segovia
Caja Castilla
(Diferido)
Teledeporte
Jueves, 30 de abril de 2020
13:15
Copa de España
Naturpellet Segovia
Caja Castilla
(Diferido)
Teledeporte
Miércoles, 29 de abril de 2020
19:45
Futsal Champions League
Barça FS
Dinamo Moscú FS
(Diferido)
Barça TV
Martes, 28 de abril de 2020
04:15
Copa España Femenina
At. Madrid FS
Pescados Rubén Burela
(Diferido)
Teledeporte
Lunes, 27 de abril de 2020
12:50
Copa España Femenina
At. Madrid FS
Pescados Rubén Burela
(Diferido)
Teledeporte
Domingo, 26 de abril de 2020
14:30
Futsal Champions League
3/4 Puesto
Canal por confirmar
17:00
Futsal Champions League
Final
Canal por confirmar
Sábado, 25 de abril de 2020
13:55
Recopa de Europa
ElPozo Murcia
AR Freixieiro Futsal
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 24 de abril de 2020
17:00
Futsal Champions League
Barça FS
KPRF
Canal por confirmar
17:00
Eurocopa Femenina
Países Bajos
Dinamarca
UEFA TV
(Diferido)
20:00
Futsal Champions League
ElPozo Murcia
MFK Tyumen
Canal por confirmar
Miércoles, 22 de abril de 2020
05:50
Futsal Champions League
CFS Bisontes Castellón
Charleroi Futsal
(Diferido)
Teledeporte
Martes, 21 de abril de 2020
14:25
Futsal Champions League
CFS Bisontes Castellón
Charleroi Futsal
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 17 de abril de 2020
19:00
Futsal Champions League
Naturpellet Segovia
AS Roma Futsal
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 10 de abril de 2020
03:15
Eurocopa
España
Rusia
(Diferido)
Teledeporte
Jueves, 9 de abril de 2020
19:10
Eurocopa
España
Rusia
(Diferido)
Teledeporte
Martes, 7 de abril de 2020
06:45
Eurocopa
España
Rusia
(Diferido)
Teledeporte
Lunes, 6 de abril de 2020
19:15
Eurocopa
España
Rusia
(Diferido)
Teledeporte
Jueves, 2 de abril de 2020
21:30
Futsal Champions League
Barça FS
Dinamo Moscú FS
(Diferido)
Barça TV
Sábado, 28 de marzo de 2020
06:45
Europeo Sub-19
España
Croacia
(Diferido)
Teledeporte
Viernes, 27 de marzo de 2020
18:45
Europeo Sub-19
España
Croacia
(Diferido)
Teledeporte
Domingo, 22 de marzo de 2020
12:00
LNFS
Jimbee Cartagena FS
Viña Albali Valdepeñas
APLAZADO
Sábado, 21 de marzo de 2020
13:00
LNFS
Movistar Inter
ElPozo Murcia
APLAZADO
Jueves, 19 de marzo de 2020
20:30
LNFS
Osasuna Magna
Barça FS
APLAZADO
Sábado, 14 de marzo de 2020
13:00
LNFS
Viña Albali Valdepeñas
Movistar Inter
APLAZADO
18:00
LNFS
ElPozo Murcia
Levante UD FS
APLAZADO
21:15
LNFS
Barça FS
Industrias Santa Coloma
APLAZADO
Domingo, 8 de marzo de 2020
18:30
Copa de España
Viña Albali Valdepeñas
Barça FS
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
Esport3 Web
Sábado, 7 de marzo de 2020
19:00
Copa de España
Barça FS
ElPozo Murcia
LaLigaSportsTV App
GOL (Síguelo en directo)
Esport3 (Cataluña)



Para más información, puedes acceder a la web de la federación de Fútbol Sala.