Programación TV de UEFA Nations League

Jueves, 3 de septiembre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Serbia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Finlandia
Gales
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Alemania
España
La 1 TVE
RTL (M+ Astra)
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
Suiza
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Turquía
Hungría
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Letonia
Andorra
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Malta
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Kosovo
Canal por confirmar
Viernes, 4 de septiembre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Italia
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Países Bajos
Polonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Austria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Irlanda del Norte
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
República Checa
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Israel
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Kazajistán
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Albania
Canal por confirmar
Sábado, 5 de septiembre de 2020
15:00
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Armenia
Canal por confirmar
15:00
UEFA Nations League
Gibraltar
San Marino
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Islandia
Inglaterra
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Luxemburgo
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Chipre
Montenegro
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Estonia
Georgia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Francia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Croacia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Bélgica
Canal por confirmar
Domingo, 6 de septiembre de 2020
15:00
UEFA Nations League
Gales
Bulgaria
Canal por confirmar
15:00
UEFA Nations League
Andorra
Islas Feroe
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Eslovenia
Moldavia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
República Irlanda
Finlandia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Hungría
Rusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
España
Ucrania
La 1 TVE
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Turquía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Malta
Letonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suiza
Alemania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Grecia
Canal por confirmar
Lunes, 7 de septiembre de 2020
16:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Bielorrusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Países Bajos
Italia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Polonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Israel
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Irlanda del Norte
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Escocia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Austria
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Albania
Lituania
Canal por confirmar
Martes, 8 de septiembre de 2020
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Macedonia Norte
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Francia
Croacia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Inglaterra
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Liechtenstein
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Azerbaiyán
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Montenegro
Canal por confirmar
Jueves, 8 de octubre de 2020
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Georgia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Países Bajos
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Israel
República Checa
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Irlanda del Norte
Austria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Italia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Estonia
Macedonia Norte
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Gibraltar
Canal por confirmar
Viernes, 9 de octubre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Turquía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Francia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Inglaterra
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islandia
Dinamarca
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Suecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Hungría
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Azerbaiyán
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Letonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Chipre
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Malta
Canal por confirmar
Sábado, 10 de octubre de 2020
15:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Albania
Canal por confirmar
15:00
UEFA Nations League
República Irlanda
Gales
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Finlandia
Bulgaria
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Lituania
Bielorrusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
España
Suiza
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
Alemania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Moldavia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Eslovenia
Canal por confirmar
Domingo, 11 de octubre de 2020
15:00
UEFA Nations League
Escocia
República Checa
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Noruega
Irlanda del Norte
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Georgia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Estonia
Armenia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Liechtenstein
San Marino
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Italia
Países Bajos
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Austria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Israel
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Bosnia
Canal por confirmar
Lunes, 12 de octubre de 2020
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Chipre
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Hungría
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Suecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Inglaterra
Dinamarca
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islandia
Bélgica
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Francia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Turquía
Serbia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Letonia
Malta
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Andorra
Canal por confirmar
Martes, 13 de octubre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Finlandia
República Irlanda
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Suiza
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
España
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Gales
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Albania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Kazajistán
Canal por confirmar
Jueves, 12 de noviembre de 2020
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Montenegro
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Bielorrusia
Lituania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Inglaterra
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Croacia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Francia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Islandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Luxemburgo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Albania
Kazajistán
Canal por confirmar
Viernes, 13 de noviembre de 2020
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Armenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Ucrania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Kosovo
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Gibraltar
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suiza
España
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Estonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Finlandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Grecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gales
República Irlanda
Canal por confirmar
Sábado, 14 de noviembre de 2020
15:00
UEFA Nations League
Malta
Andorra
Canal por confirmar
15:00
UEFA Nations League
República Checa
Israel
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Rumanía
Noruega
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Eslovaquia
Escocia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Turquía
Rusia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Letonia
Islas Feroe
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Italia
Polonia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Países Bajos
Bosnia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Austria
Irlanda del Norte
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Serbia
Canal por confirmar
Domingo, 15 de noviembre de 2020
15:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Lituania
Canal por confirmar
15:00
UEFA Nations League
Albania
Bielorrusia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Bélgica
Dinamarca
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Inglaterra
Islandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Francia
Suecia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Portugal
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Chipre
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Azerbaiyán
Canal por confirmar
Lunes, 16 de noviembre de 2020
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Estonia
Canal por confirmar
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Macedonia Norte
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
España
Alemania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Eslovenia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Suiza
Ucrania
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Bulgaria
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gales
Finlandia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Liechtenstein
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Moldavia
Canal por confirmar
Martes, 17 de noviembre de 2020
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Italia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Israel
Escocia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Irlanda del Norte
Rumanía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Rusia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Eslovaquia
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Austria
Noruega
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Turquía
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Países Bajos
Canal por confirmar
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Letonia
Canal por confirmar

En este momento, hay 161 partidos televisados en directo y 3 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido del que podrás disfrutar será el Rusia - Serbia que se disputará el próximo jueves, 3 de septiembre de 2020 a las 20:45 y que será televisado por Canal por confirmar.